Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика

Werewolf Neformal Club
Главная » Архив материалов
Вот что уж действительно точно не должно было подвергнуть такому “тюнингу” так это бизнес-коммуникатор E90, который, как говорится, “до мозга костей” был нацелен на солидных людей и на встречи, где такие украшения не очень уместно. Однако - вот: 18 карат белого золота, 400 алмазов и цена в $82 тыс.

Просмотров: 545 | Добавил: shisha | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)

В эти выходные на телеканале Sky One состоится премьера мини-сериала "Цвета волшебства" по одноименному роману культового писателя Терри Пратчетта из цикла о Плоском мире. Пока же на сайте газеты The Times можно посмотреть эксклюзивный ролик телевизионного проекта.

Роман "Цвета волшебства" повествует о приключениях самого трусливого волшебника Плоского мира по имени Ринсвинд, который сопровождает первого Туриста, посетившего этот мир с его набитым деньгами Сундуком.

Для начала герои становятся косвенными виновниками очередного поджога города, затем они попадают в храм ужасного Бэл-Шамгарота откуда с трудом уносят ноги. Приключения приводят их к стоящей на своей вершине горе Червберг, где живет народ, летающий на воображаемых драконах. После различных перипетий, герои чуть не срываются в бездну с Края Диска, но их спасает ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: shisha | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)

В нашем сумасшедшем мире люди уже давно перестали понимать такие понятия, как Казанова или Дон Жуан. Сейчас эти имена практически канули в Лету. Подрастающее поколение вряд ли когда-нибудь будет употреблять их в разговорах со сверстниками и сверстницами.

А ведь именно эти люди сыграли большую роль в становлении особых отношений между мужчинами и женщинами. Отношения, похожие на пожар или наводнение, когда разумом ничего нельзя понять, а остаются лишь эмоции.

Простому обывателю трудно повторить подвиги этих великих людей, но попытаться все же стоит.

Есть несколько принципов, помогающих завладеть вниманием не только женщин, но и мужчин. Следуйте этим правилам, и обязательно будете пользоваться успехом у особей противоположного пола.

(Лесть - вне закона. Она чувствуется, и тогда ничто не спасет вас от гнева разбушев ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: shisha | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)

За последний год количество интернет-пользователей в возрасте от 16 лет выросло на 10,4% и достигло 824,4 млн человек. Это примерно пятая часть всего населения этой возрастной группы. Наибольшими темпами интернет-аудитория увеличивалась в Африке, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. На треть выросло количество участников социальных сетей. Главной формой развлечений в Сети стал просмотр видео. Такие данные приводятся в отчете компании comScore.

Специалисты comScore в своем новом отчете отметили, что в период с января 2007 г. по январь 2008 г. аудитория интернета увеличилась на 10,4% и составила 824,4 млн человек. В ходе исследований компания рассматривает пользователей старше 15 лет, имеющих доступ к интернету на работе или дома. Не учитываются выходящие в Сеть из интернет-кафе, а также с мобильных телефонов и ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: shisha | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)

Группа исследователей из Университета штата Иллинойс при Медицинском колледже в Чикаго сделала уникальное открытие в области изучения состояния депрессии. Было установлено, что изменения в размещении протеинов в мозге человека являются биологическим маркером депрессии.

Данное открытие позволяет говорить о создании в будущем простого и эффективного теста, который позволил бы выявить первые проявления депрессии у человека. Кроме того, появляется возможность заранее предсказать эффективность тех или иных антидепрессантов для каждого пациента, отмечают специалисты.

«Тест, над разработкой которого мы сейчас работаем, позволит в кратчайшие сроки предсказать эффективность лечения депрессии для пациента», - говорит профессор Марк Расеник (Mark Rasenick). – «Это избавит человека от опасности длительного лечения, которое может ока ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: shisha | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3