Календарь новостей

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

К какой субкультуре вы себя относите?
Всего ответов: 75

Статистика

Werewolf Neformal Club
Главная » 2008 » Март » 20
Ученые пришли к выводу, что во время секса женщине обязательно нужно испытывать оргазм. В противном случае из-за застоя крови могут возникнуть такие болезни, как мастопатия или миома.

При отсутствии оргазма женский организм подвергается серьезному стрессу. Во время возбуждения повышается уровень гормонов эстрогенов и приливает кровь к половым органам. Во время оргазма происходит очищение от застоявшейся крови, что способствует уничтожению болезнетворных бактерий в организме.
Если же оргазм не был достигнут, кровь застаивается, и может возникнуть опасность развития различных заболеваний.

Прежде специалисты доказали, что отсутствие оргазма отрицательно влияет и на здоровье мужчин. По данным специалистов из Королевского университета в Белфасте оргазмирующие мужчины живут в 2 раза дольше, чем те, кто редко испытывает ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: shisha | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (1)

Американская фирма Pipedream Products уже 15 лет занимается выпуском самых разнообразных сексуальных игрушек. В ассортименте компании также можно найти надувные куклы, имитирующие мировых знаменитостей, таких как Памела Андерсон, Джессика Симпсон, Линдси Лохан и других, овладеть которыми можно всего за $26.99, сообщает radar.

Глава фирмы и создатель кукол Ник Орландино говорит, что они выпускают новую модель каждые пару лет, когда находятся девушки, похожие на знаменитостей. Самая последняя модель – Сара Джессика Поркер (через букву "о"), которая получилась особенно забавной. По словам Орландино, главное в куклах – это упаковка и текст, ведь сами резиновые изделия выглядят весьма заурядно.

Фирма уже продала более 100 тыс. своих кукол. Сару Джессику Поркер они собираются приурочить к выходу фильма "Секс в большом городе". ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: shisha | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

С тобой она часто чувствует себя, как на приёме у врача-проктолога. Ты прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки. И еще 38 ошибок (:

Ты слишком быстро кончаешь.

Большинство женщин уверено, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. Они думают, что ты легко мог продержаться ещё полчасика(!). Потому что ты эгоист и думаешь только о себе.

Ты слишком долго не кончаешь. Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того она устала...

Ты плюёшься во время куннилингуса. А что делать, если эти волоски постоянно лезут в рот? Игнорировать? Незаметно вынимать пальцами изо рта? На эти, разумно поставленные вопросы, дамы отвечали одинаково: "Не знаю...Пусть что-нибудь придумает...Он же мужчина..."

Ты не целуешь её в губы после минета.

Ты никогда не сможешь объяснит ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: shisha | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (1)

Все, как одна, глянцевые журналистки пишут, что спать со своим начальником — это нельзя и фу. Еще бы им так не писать, у них начальник — тетенька. Ну а мы-то с тобой чего ведемся, как дуры?

Вот навскидку пять причин, почему какдурой быть не стоит:

Положительный баланс
Все очень просто: работа вредная, секс полезный. Большое количество секса на рабочем месте нивелирует вредное влияние трудодней на измученный мегаполисом организм. А если количество перейдет в качество, так и вообще.

Повышение самооценки
Знаешь, почему дамы, которых трахает начальник, надевают на себя корону богоизбранности? Потому что это чистая правда.

Всех имеют в жалком метафорическом смысле, а тебя — в самом что ни на есть прямом, наклонном и иногда на корточках. Тебя выбрали, душа моя, ура. Еще, правда, Светку из отдела логистики ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: shisha | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

В редакцию «Новой газеты» попало около 80 листов различных документов, относящихся к движению «Наши». Из них можно понять, как «Наши» понимают свое будущее в России, угадать ближайшее будущее и выяснить особенности взаимоотношений ставших ненужными активистов с администрацией президента.

Главный идеологический документ, составленный, по данным наших источников, членом Общественной палаты г-ном Чадаевым, рисует своеобразную картину мира встревоженными глазами комиссаров. Бумага сообщает, что на «Наших» подло напали , и указывает на врагов. Предлагается и план спасения: написать 8 статей, модернизировать один сайт, послать активистов к Медведеву с приветствием «Превед Президенд!», издать первый том «Истории «Наших», ну и, наконец, наехать на газету «Коммерсантъ». Предполагается, что в результате Медведев поймет, что без «Наших ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: shisha | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)